Опрос: Какая Вам нравится рыбалка в Second Life?

Обсуждение вопросов, актуальных для всех типов рыбалок Second Life.
Ответить

Какая Вам нравится рыбалка в Second Life?

Virtual Fishing
2
33%
Magic Fishing
0
Голосов нет
Fish 'n' Chips
3
50%
Super Fish
1
17%
Hunt Fishing
0
Голосов нет
Другая рыбалка
0
Голосов нет

Всего голосов: 6

DonCopone

Опрос: Какая Вам нравится рыбалка в Second Life?

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 3:58 pm

Уважаемые сторожилы, опытные рыболовы и браконьеры (любители робота для левой кнопки мышки). Шаг вперед. На песчаный карьер требуется два человека... А если серьезно, то попробуйте различные виды рыбалок в Second Life, примите участие в опросе и сообщите сообществу свое мнение. Ваш опыт и мнение помогут новичкам определиться с выбором рыбалки для зарабатывания линдов в Second Life.

Новички, оставляем комментарии! Не держите в себе вопросы и знания. У всего должен быть выход. А то любители горохового супа оказываются в более выгодном положении. Попытался пошутить.

Спасибо за участие в опросе!

DonCopone

Re: Опрос: Какая Вам нравится рыбалка в Second Life?

Сообщение DonCopone » Вс июл 17, 2016 3:44 pm

Самая популярная рыбалка в Second Life - это Virtual Fishing. За каждый заброс платят исправно, нет "пляшущих" алгоритмов начислений, 60 секунд - самый дешевый червяк (зеленый), есть бонусы за рейтинг, есть недельный рейтинг игроков, легко настроить робота и он будет великолепно работать, т.к. нажимать на кнопку заброса удочки нужно на HUD, а не на экране.

Поэтому, если Вы новичок в виртуальной рыбалке, то смело выбирайте Virtual Fishing. Я Вам плохого не посоветую!

Krisya

Сообщение Krisya » Пт окт 21, 2016 9:54 pm

Я ловлю рыбу в Magic Fishing уже больше 2 лет и к сегодняшнему дню, когда спрос на нее резко упал, наступило разочарование. Банки и склянки сыпятся рекой, а хотелось бы чтобы также сыпались линдосы. Самое выгодное ловить на Small worms. Но и эта выгода обломилась когда ввели Sticky worms которые стоят 16 L и почти все владельцы на них перешли- Если раньше на 100 mini worms можно было заработать 80 L чистыми в течении трех дней, то теперь всего 64L и то только при наличии локаций. Не стоит говорить о том сколько часов ловятся паршивые 10 L. Есть вариант ловить быстрее на зеленые формы Candy worms но это убыточный вариант в ущерб себе, например, я купила 300 candy worms а чистыми получила всего 120 L- С теперешним моим рейтингом ловля на Sticky и Small worms отстает от Candy worms всего на 4 секунды. И вот и все привилегии ни каких сногсшибенных линдосов я не огребла, угробила кучу времени и своих же выигранных линдосов на поднятие рейтинга, а в итоге обломитесь - сейчас в живых только несколько локаций было и те уже закрылись. Рейтинг это полная фигня! ;)

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пн окт 24, 2016 5:06 pm

Krisya, спасибо за Ваш опыт! Очень интересные факты.
Признаюсь, я хожу почти на все рыбалки, которые есть Second Life. Рыбачу там, где есть бонусные умножения.
На 1х стараюсь не ловить. Если только для увеличения рыбацкого рейтинга.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Сб окт 29, 2016 1:13 am

Сегодня зашел на сайт рыбалки Fish Hunt.... ого. Сколько бонусных рыбалок.
Кто хочет стать линдовым миллионером? ))))

популярность fish hunt.jpg

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»