Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, автоматизируем рыбалку.
Ответить
DonCopone

Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 5:04 am

Каждую неделю разыгрывается L$1000 между 10-ти игроками, которые за неделю набрали максимальное количество очков.

Чтобы принять участие в недельном рейтинге, Вам необходимо телепортироваться в место регистрации и кликнуть по баннеру с недельным рейтингом.

регистрация в недельное рейтинге.jpg

В чате появится подтверждение об успешной регистрации, фраза на английском языке, что Вы теперь участвуете в недельном рейтинге.

регистрация в недельное рейтинге 2.jpg

DonCopone

Re: Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 5:07 am

Теперь после каждого заброса удочки Вы будите видеть в чате запись с Вашим текущим количеством очков недельного рейтинга.

Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing.jpg

Указывается Ваше текущее место в рейтинге и сколько очков Вам необходимо набрать, чтобы подняться на ступеньку выше. Отслеживать рейтинг можно еще и на сайте Virtual Fishing.

Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing 2.jpg

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 5:08 am

Если после завершения недели Вы в таблице, ждите награду.

Как победить?

1. Быть готовым к тому, что Вы на целую неделю перестанете получать удовольствие от игры, общения с друзьями и посещения прекрасных мест Second Life. Вам будет нужно превратиться в тупо кликающей по смене червей машину. Рабалка закончилась, кликаем на худе виртуальной рыбалке по Random Location и кнопка Teleport.

2. Для быстрого набора очков Вам придеться покупать средних и супер червей и рыбачить в убыток, т.к. в погоне за рейтингом неоходимо ловить во всех местах, даже по L$0,1 за заброс.

3. Быть готовым к тому, что некоторые участник рейтинга потратят на дорогих червей сумму, в несколько раз превышающую призовой фонд первого места - L$300.

4. Вам это точно нужно? Высыпаться и жить в гармонии с реалом - одна чаша весов, первое место - вторая чаша. Выбор за Вами. laugh

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 5:12 am

Я провел недельный эксперимент по борьбе за недельный рейтинг. Ура-хнык-хнык... у меня заслуженное 3-ее место.

Считайте сами. На офиц. сайте линдов я сформировал отчет по транзакциям на моем игровом счете за неделю.

Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing 3.jpg

на 3-ее место я получил призовых L$120 линдов. Но, если судить по отчету, я все равно на L$90 линдов потратил больше (покупка червей), чем получил.

Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing 4.jpg
Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing 4.jpg (47.9 КБ) 5275 просмотров

Игроки, которые заняли 1 и 2 место.... ваще влетели на бабки.Чтобы меня обойти им пришлось покупать красных червей. Считаем.

850 красных червей = L$500 или L$0,6 за одного червяка.

Разница первого места с моим.... 7555 - 4191 = 3364 очков.

Переведем в линды: 3364 х L$0,6 = L$2018. Добавим потраченные мной деньги: 2018 + 1590 = L$3608.

Вывод. Чтобы занять 1-2 место в виртуальной рыбалке... Вам необходимо потратить около 3,5-4 тысяч линдов. При этом чистый убыток составит более двух тысяч линдов.

Но! Зато в чате появится вот такая запись.

Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing 5.jpg
Недельный рейтинг игроков Virtual Fishing 5.jpg (9.02 КБ) 5275 просмотров

Это жутко невыгодное дело! )))

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 5:14 am

Посмотрел результаты за другие недели. Ситуация бывает хорошей для участия в недельном рейтинги рыбаков Virtual Fishing. Первые места набирают всего по 3-4 тысячи, т.е. можно попытаться взять первые места.

Стратегия такая. Участвуете в недельном рейтинге, если вдруг попадется "лихой рыбак", который ради победы готов остаться в "трусах и майке", то уступите дорогу рыбаку дураку. Получите свои призовые деньги на следующей неделе.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вс дек 13, 2015 5:54 pm

Наблюдаю за недельным рейтингом . Когда работаю за компом, использую автоматизатор левой кнопки виртуальной рыбалки.

Наверное, неплохо )))

недельный рейтинг рабалки virtual fishing Second Life.jpg

Ну и в чат прилетело уведомление, что мне начислено 40 l$ за девятое место.

недельный рейтинг рабалки virtual fishing Second Life 10 место.jpg
недельный рейтинг рабалки virtual fishing Second Life 10 место.jpg (8.22 КБ) 5269 просмотров

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вс июл 17, 2016 3:28 pm

Заметил, что Virtual Fishong навели порядок в бонусах, которые начисляются за общий рейтинг игрока.
Например, я (давно активно не рыбачил) за 148 получаю за заброс от L$0.001. Приятно!

Ответить

Вернуться в «Virtual Fishing»