Автоматизируем рыбалку Virtual Fishing (виртуальная рыбалка)

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, автоматизируем рыбалку.
_admin
Site Admin

Автоматизируем рыбалку Virtual Fishing (виртуальная рыбалка)

Сообщение _admin » Вт дек 08, 2015 2:08 pm

Вот хочу я наловить много денег на рыбалке Virtual Fishing (Виртуальная рыбалка), но и другие дела на компике хочется поделать.

Автоматизируем левую кнопку мышки в Virtual Fishing.jpg

1. Заметил, что если посадить авика (клик по названию Вашего авика правой кнопкой и команда "Сесть"), то удочка перестает дергается, удобно наблюдать за цифрами. Кнопками из раздела "Управление камерой" выставляю авика в удобное для наблюдения положение.

Автоматизируем левую кнопку мышки в Virtual Fishing 2.jpg

2. Ловить можно как без червей, так и на зеленых червей - по деньгам одинаковый результат.

Если с червями, то я, например, покупаю сразу 500 зеленых червей, чтобы они не закончились в самый неподходящий момент.

3. Разбиваю экран на две части, чтобы можно было заниматься не только рыбалкой.

Автоматизируем левую кнопку мышки в Virtual Fishing 3.jpg

4. Скачиваем и устанавливаем себе программку, которая автоматизирует клики левой кнопки мышки.
Чтобы скачать, кликаем по ссылке.

rusecondlife.ru-Virtual_Fishing.zip
(497.1 КБ) 461 скачивание

Эту программку можно использовать для любых повторяющихся действий с одиночным или двойным кликом.

5. Выставляю координаты. Для этого навожу курсор на кнопку худа Cost Out (кнопка под красной цифрой).

Автоматизируем левую кнопку мышки в Virtual Fishing 4.jpg

6. Для зеленых червей червей выставляю интервал кликов 65 сек. = 60 сек. + 5 запасных секунд .

Для чего нужны 5 запасных секунд? Когда появляется задачка с цифрами, я удерживаю левую кнопку мышки на уровне закрытия окошки задачки (линия крестика) и вожу окошко влево/вправо, если плохо видна контрольная цифра. Я не меняю размер окна, удобно.

7. Дополнительные советы:

- не хватайтесь в чате Second Life и т.д.
    - робот ловит до появления задачки или завершения денег на буе рыбалки;
    - если ловили на зеленых червей и они закончились, то время заброса увеличится на 200 секунд, а робот настроен на 65 секунд. Ловить будет, но меньше заработаете линдов.
    - не забывайте указывать разный интервал задержки для зеленых, желтых и красных червей.

Как известно, время ожидания улова зависит от червяка:

90 сек — без червяка (таймер отсчитывает белые цифры);

60 сек — зеленый червяк/Small Worm (0.1 L$ за штуку, зеленые цифры);

45 сек — желтый червяк/Medium Worm (0.4 L$ за штуку, желтые цифры);

30 сек — красный червяк/Super Worm (0.6 L$ за штуку, красные цифры).

Программка ничего такого противозаконного не делает, но! Зачем испытывать судьбу? В правилах Виртуальной рыбалки типа программы-помощники запрещены.

Тестировал долго эту программку. У меня все ок. Улов существенно вырастает. Нужно не забывать раз в 5-10 минут подходить к компу и проверять появление контрольных цифр и наличие денег на рыбалке.

DonCopone

Re: Автоматизируем левую кнопку мышки в Virtual Fishing

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:35 pm

Если используете робота, то легче побеждать в недельном рейтинге Virtual Fishing.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:36 pm

Комментарий от DancaAlex

30 сек — красный червяк/Super Worm (0.6 L$ за штуку, красные цифры).

а просто на 30 сек не пробовал оставить для всех вариантов ? ну поклацает впустую - не беда ) или на 15 сек, чтобы закрыть всех червей )

и не надо в этом случае :

- если ловили на зеленых червей и они закончились, то время заброса увеличилось на 30 секунд, а робот настроен на 65 секунд. Ловить будет, но меньше заработаете линдов. - не забывайте указывать разный интервал задержки для зеленых, желтых и красных червей.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:36 pm

Не советую, ибо... какая-то проверка на частоту кликов у Виртуальной рыбалки все же есть. Почти через раз будут выскакивать математические задачки... Это утомляет. А нам зачем такое горе?

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:37 pm

у меня вопрос по программе этой. я ее скачала , время выставила 95 сек без червей. не поняла про "выставить курсор над кнопками на худе

1. Зайдите в Second Life. Запустите худ Виртуальной рыбалки, чтобы голубой прямоугольник с рыбкой появился на экране.

2. Установить окошко с игрой на мониторе у добное для Вас положение.

3. Запустите программку, которая помогает ловить (думаю Вы догадаетесь кукую). :?:

4. В шапке программки, когда двигаете курсором... меняются координаты X и Y. Наведите курсор мышки на кнопку худа (под красной цифрой). Введите их в соответствующие поля программки. Поставьте галочку в настройках робота, что запомнить значения X и Y, чтобы каждый раз их не настраивать. Все!

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:39 pm

Что делать если программка не хочет работать?

Проверьте свои антивирусники, может стоит защита от автоматических кликов.

Например, удалось выяснить, что антивирусник COMODO блокирует действия робота. Курсор через 65 секунд прыгает к заветной кнопке худа Виртуальной рыбалки, а дальше.. ничего.

Отмечу, что у меня лицензионный Касперский и куча разного защитного софта... на эту программку они реагируют спокойно. :D

Разрешите в своем антивируснике клики из программки робота. Ну, типа сделать программку доверенной или... чего-то там еще, зависит от каждого конкретного антивирусника.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:41 pm

Программка не работает на рыбалках с большими бонусами, когда большие лаги (игра глючит) и надо несколько раз кликать и выбирать нужный момент. Поэтому на больших ивентах переходите на ручное управление сменой червей. :)

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:41 pm

Началась паника, что перестали работать клики после обновления HUD и удочки виртуальной рыбалки до версии 1.7 (посмотреть обновление).

Проверил, все работает. Не забывайте проверять координаты клика. :D

И да... чтобы окошко HUD с рыбкой на было таким здоровым, я всегда через меню Option -> Resize два раза выбираю -0,25. Такой размер окошка меня устраивает ))) Меньше места на экране занимает.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 2:43 pm

Если принимаете участие в недельном рейтинге Виртуальной рыбалки Second Life, то время можно уменьшить на 61 сек.

Запускаем кликер так: нажали на замену червей и сразу на кнопку Старт.

Ну, а при выпадении проверки (выбор правильной цифры), перезапускать кликер - 2 раза нажать на кнопку Старт/Стоп. Как говориться, в рейтинге каждый бал на счету. :)

Учитываем, что в перегруженных бонусных рыбалках время может считаться иначе (тормоза, подвисания), поэтому там лучше использовать таймер на 65-70 сек.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Ср дек 16, 2015 1:46 am

Путем минимизации лишних движений мышки и нажатия кнопок, получил оптимальное расположение окон при использовании рыбацкого робота.

Когда настроили окошко робота, не закрывайте его, а сдвигайте, удерживая левой кнопкой мышки за верхний край. на окошко игрового клиента.

Итого, Счет на удочке видим. Кнопку Старт на роботе видим. Если что-то пошло не так, то пару кликов и все в порядке. :)

оптимизируем расположений окон для рыбалки Second Life.jpg

Ответить

Вернуться в «Virtual Fishing»