Сколько активных рыбалок в Fish Hunt?

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, снимаем линды
Если Вы не регистрировались и не играли в Fish HUNT, найдите в Second Life аватара DonCopone и напишите ему. Станьте его учеником. Он будет отвечать на Ваши вопросы по Fish Hunt.
Ответить
DonCopone

Сколько активных рыбалок в Fish Hunt?

Сообщение DonCopone » Сб дек 26, 2015 7:59 pm

По моей оценке - количество активных рыбаков в Fish Hunt чуть более 2 тысячи аватаров.

Да, в 2011 году эта рыбалка была очень популярной - более 40 тысяч игроков. А сейчас конкуренция, никто не хочет покупать дорогие удочки, чтобы больше начислялось опыта. Люди хотят зарабатывать сразу, а не ждать счастья через месяц. :)

DonCopone

Re: Сколько активных рыбалок в Fish Hunt?

Сообщение DonCopone » Сб дек 26, 2015 8:02 pm

Купил на 1L$ 5 червей. Первый заброс удочки - +0.273. Второй заброс - +0.146. Очков у меня нет. Ловлю на обычную (не бонусную, бесплатную) удочку. Что-то не поражен заработком. :) Походу на начальном уровне ловить приходиться либо себе в убыток, либо с нулевой прибылью.

KonungOlaf

Сообщение KonungOlaf » Вс дек 27, 2015 2:51 pm

Разговаривал с более опытными рыбаками, несколько лет назад там реально было и больше бонусных рыбалок, и средний заработок выше, и черви дешевле (к тому же можно их растить самому, и эти фермы тоже стоили намного дешевле и окупались быстрее). А потом создатель решил срубить побольше бабла на игроках, и многие ушли. Кто-то из них даже в итоге создал другие рыбалки.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пт авг 05, 2016 10:58 am

Да, что-то как-то никак пока у меня с этой рыбалкой. Уже 160 тыщ очков рыбацкого опыта, а денег пока не падает ))))

Ну 20-30 линдов возьму на бонусной 2-3х и все.

На других рыбалках, например, Виртуальной... тоже такие деньги можно получить за аналогичный бонусный уровень и не нужно ждать сутки, чтобы вывести деньги. Лимит в 300 линдов, один раз в сутки.

Ответить

Вернуться в «Fish Hunt»