Где можно купить Blue Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT?

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, снимаем линды
Если Вы не регистрировались и не играли в Fish HUNT, найдите в Second Life аватара DonCopone и напишите ему. Станьте его учеником. Он будет отвечать на Ваши вопросы по Fish Hunt.
DonCopone

Где можно купить Blue Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT?

Сообщение DonCopone » Вс июл 24, 2016 1:09 am

Blue Water Spirit или Shubbie - водный дух, которые помогает получать больше опыта, обмениваться сообщениями с другим владельцами этих питомцев.
Стоит недешево - 2250 L$. Эта цена на рекламном плакатике.
Но! На маркете по этой ссылке можно купить чуточку дешевле, за 2200 L$. Походу владелец земли, решил срубить 50 L$ типа за рекламу.

Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT.jpg

Вы Shubbie и 50 белого порошка, т.е. на 50 забросов удочки.

DonCopone

Re: Где можно купить

Сообщение DonCopone » Вс июл 24, 2016 1:18 am

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

1) Найдите его в своем инвентаре. Правой кнопкой "НАДЕТЬ".

2) Правой кнопкой мыши выберите Редактировать, чтобы разместить питомца на Вашем плече.

3) Прикоснитесь и выберите BIND из выпадающего меню.

4) Все! Питомец готов кушать линды, помогать Вам набирать опыт в рыбалке Fish HUNT.

DonCopone

Re: Где можно купить

Сообщение DonCopone » Вс июл 24, 2016 1:23 am

За 1 заброс удочки потребляет 1 единицу белой магии (White Magic Powder). Если не кормить, то сдохнет. Чтобы оживить, нужно купить "оживителя" - Revival Powder.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Можно дать имя Вашему питомцу.
Можно отправлять сообщения другим владельцам питомцев. Ну и жлобье... я про владельцев Fish HUNT.
1L$ заплатите за сообщение до 500 символов.
Можно установить статус над Вашим питомцем за 25L$. Короче навороты пипец. :oops:

DonCopone

Re: Где можно купить Blue Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT?

Сообщение DonCopone » Вс июл 24, 2016 1:26 am

Вот какой опыт он дает в зависимости от прокачки. Красная "боеголовка" максимального развития дает по +5 опыта за каждый заброс удочки.

Shubbie для Fish HUNT.jpg

DonCopone

Сообщение DonCopone » Вс июл 24, 2016 1:33 am

Топовый рыбак Olaf Ludwigsson сообщил мне, что он в последний раз покупал еду для питомца по 46 линдов за 1000 порций.

KonungOlaf

Сообщение KonungOlaf » Вс июл 24, 2016 2:07 pm

Намного выгоднее покупать их не на маркете, а следить за объявлениями в группе рыбалки. Например, синих обычно продают в пределах 1000-1200 линдов (вдвое дешевле), зеленых примерно за 2000.

Откуда их берут для продажи? Дело в том, что каждый шубби по достижении определенного опыта (примерно 50, 60 и 70 тысяч забросов) делится, добавляя в инвентарь абсолютно нового шубби с нулевым опытом и возможностью продажи. Как правило, первых двух как раз и продают, а третьим заменяют старого.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пн июл 25, 2016 1:40 am

Заменяют старого.... у этих шубби есть срок использования? Они дохнут от старости? Пожалуйста, поясни.

Или заменяют, чтобы шубби делился и давал потомство?

Можно ли сразу два шубби носить? Я видел одного рыбака. У него на каждом плече сидело по питомцу.

KonungOlaf

Сообщение KonungOlaf » Пн июл 25, 2016 12:32 pm

Нет, просто после третьего разделения (70 тысяч забросов) они продолжают давать бонусы, но при этом едят вдвое больше, так что выгоднее ставить нового. Больше одного смысла носить нет, так что это либо для красоты, либо из другой игры (в Superfish они тоже есть, но бесплатные))

DonCopone

Сообщение DonCopone » Чт авг 04, 2016 10:37 pm

Написал в группу Linden Gold Hunters, что куплю себе шабби. Девушка написал, что у нее есть. Дала тп. Выложила шабби на землю. Я кликнул по нему, потом кнопка Далее и КУПИТЬ. Девушка указала оговоренную цену.

Она хотела 1000 линдов. Потом 950. Я купил за 900. Если бы поискал, то купил за 800. Мне такое объявление попадалось.

Полетел на песочек. Выложил шабби на землю. Кликнул по нему. Худ. В окошке ввел его имя... Zorro и нажал кнопку ОК.

Забрал шабби в инвентарь. Одел на себя. Это существо мне в общем чате написало

Hello my owner DonCopone Resident. Please be very carefull when you FEED ME - do not rez more than 1 SHUBBIE DUST at a time as I will not be able to consume them all at once and some might get wasted.
Shubbie id: 2934
If I run out of food I will lose 4000 pet xp - negative percentage will show until xp is made back. 200 spoons of food will be added to keep me from losing more xp in the meantime.

Привет хозяин. Корми меня, ибо сдохну и потеряю 4000 опыта. Хотя есть возможность и оживления.

Ладно, кликнул по нему. Открылось окошко. Нажал кнопку Get food (взять еду). Потом нажал кнопку Stats (статистика). Опыта 0. Еда 285 (что мне бонусами надавали за рыбалку).

DonCopone

Сообщение DonCopone » Чт авг 04, 2016 11:17 pm

Одел BLUE Shubbie. Он у меня устроился на плече и моргает глазками. Ок, сиди.

В общем чате прочитал, что
BLUE Shubbie [5% cast speed & +1 Fishing XP]
Скорость +5% и +1 дополнительного опыта на каждом забросе удочки.
4.00 % of pet level 1 completed. Нужно прокачивать. Один заброс удочки - 4% опыта. 25 забросов и первый уровень будет пройден.

Copone&Zorro.jpg

Ответить

Вернуться в «Fish Hunt»