Где можно купить Blue Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT?

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, снимаем линды
Если Вы не регистрировались и не играли в Fish HUNT, найдите в Second Life аватара DonCopone и напишите ему. Станьте его учеником. Он будет отвечать на Ваши вопросы по Fish Hunt.
DonCopone

Re: Где можно купить Blue Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT?

Сообщение DonCopone » Пт авг 05, 2016 1:44 pm

Когда у Shubbie остается меньше 10 единиц еды, то после заброса удочки в общем чате Вы увидите запись.
WARNING - RUNNING LOW on pet food!

Опасность! Мало еды у Вашего питомца!

Ок. Летим в доку создателей рыбалки Fish HUNT и затариваемся магической пылью.

Идем к АТМ (терминалу). Вижу картинку с магической пылью. Кликаю по картинке, ничего. Кликаю по кучкам, ничего. Ага, походу закончилась.

как купить еду магическую паль для Shubbie Fish HUNT.jpg

Спускаюсь с лестницы в расстроенных чувствах. Справа ларьки. Во втором киоске вижу пыль, которая мне нужна.

магическая паль для Shubbie Fish HUNT.jpg

Кликаю по кучке и выбирать КУПИТЬ. Ага, за 1000 единиц просят 47 линдов. Olaf говорил, что можно купить за 45. Походу 2 линда придется пожертвовать барыгам. :)

Покупаю, а что делать. Опыт нужен. По кучке, которую купил, кликаю и нажимаю кнопку ВЗЯТЬ. Она в моем инвентаре. Надеваю на себя. В руке появляется коробка. Кликаю по ней. Выбираю в окошке худа кнопку FH (на картинке обвел красным).

магическая паль для Shubbie Fish HUNT 2.jpg
магическая паль для Shubbie Fish HUNT 2.jpg (29.33 КБ) 338 просмотров

Одеваю Zorro (моего шабби), кликаю по нему. Нажимаю на окошке худа кнопку Get FOOD (получить еду). Потом еще раз кликаю по шабби, нажимаю кнопку STATS (статистика). Вижу, что еда у него появилась. Уф. Пошел рыбачить дальше.

DonCopone

Re: Где можно купить Blue Water Spirit или Shubbie для Fish HUNT?

Сообщение DonCopone » Вс дек 11, 2016 4:03 am

Странно работает Fish HUNT.

Опыт моего шабби достиг 100%. Я уже подумал, что сейчас прилетити какой-нибудь подарочек, но опыт обнулился и все ))
опыт шабби fish hunt.jpg
опыт шабби fish hunt.jpg (9.71 КБ) 262 просмотра

Ответить

Вернуться в «Fish Hunt»