Как попасть в ТОП 10 Fish HUNT?

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, снимаем линды
Если Вы не регистрировались и не играли в Fish HUNT, найдите в Second Life аватара DonCopone и напишите ему. Станьте его учеником. Он будет отвечать на Ваши вопросы по Fish Hunt.
Ответить
DonCopone

Как попасть в ТОП 10 Fish HUNT?

Сообщение DonCopone » Пт авг 12, 2016 5:33 pm

Хороший вопрос. Я переговорил с девушкой saskia*** (45 лет, иностранка), чтобы ответить на Ваш вопрос. Она была 5-ая в рейтинге, сейчас шестая. Она рыбачит два года. Ее опыт 9,6 миллиона очков. Разумеется, что я чуток обрезал название ее аватара, чтобы "не светить" в поиске Гугла свой источник информации. :D

Для сравнение, мне за 27 дней удалось набрать 230 тысяч очков. Потратить 4 выходных дня (суббота и воскресенье) на прокачку своего рыбачка, т.к. в выходные дни действует утроение опыта. Днями мои авик проводит на рыбалке Fish HUNT.

saskia*** использует много ускорителей, которые тоннами получает от Elina Tig*** (сейчас пятая в рейтинге, сама производит ускорители и магический порошок). Все что зарабатывает в рыбалке, получает от создателей Fish HUNT красными червями, которые использует на рыбалке. Вот такая у нее жизнь, не ради заработка, а ради рейтинга. Рыбалка - черви - рыбалка.

Повторю. Ей не нужны линды, ей нужны эликсиры и черви. Вот такая жизнь ради рейтинга. :)

Ответить

Вернуться в «Fish Hunt»