Продаем рыбу Fish HUNT и получаем линды

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, снимаем линды
Если Вы не регистрировались и не играли в Fish HUNT, найдите в Second Life аватара DonCopone и напишите ему. Станьте его учеником. Он будет отвечать на Ваши вопросы по Fish Hunt.
Ответить
DonCopone

Продаем рыбу Fish HUNT и получаем линды

Сообщение DonCopone » Пт дек 09, 2016 9:12 pm

Привет.
Я уже писал, что можно сдавать удобрения, которые даются бонусом при ловле рыбы в Fish HUNT.

Если Вы не думаете заняться производством, то продавайте рыбу!

Когда ловите, в общем видите сколько рыбы уже Вы выловили.
Или эту информацию можно получить на сайте разработчика Fish HUNT.
ресурсы игрока fish hunt 2.jpg

Летим в локу рыбалки Fish HUNT. Идем в здание с ресурсами. Подходим к стеллажу с товарами.
полка с ресурсами для Fish HUNT.jpg

У меня 23,879 рыбы. Если я ее продам по 0.02 линда за штуку и с меня удержать 50% комиссии за продажу. то я получу 238 линдов.

ПРОДАЕМ
Кликаем по рыбке. Выбираем SELL (продать). Выбираем количество (указано в тысячах штук).
Нажимаем Confirm (подтвердить).
В общем чате Вам напишет:
Set price per Fish that you want to sell at on channel 18. Example for price 0.5 (must be in decimal number):
/18 0.5)

В течении 30 секунд нам нужно ввести в общий сайт цену.
Вводим, например /18 0.02
Где /18 - канал продажи, короче, это обязательные цифры, а 0.02 - цена за штуку.

Когда ввели цену, нажимаем кнопку Ввода. В общем чате появится сообщение:
[10:20] Fish Exchange: Your sell order of 1000 fishes for 0.020000 L$ per fish was successfully placed.
(Note that 1000 fishes set for sale were reserved from your account. 22879 fishes remain for you to use.

Вы продаете 1000 рыбок по 0.02 линда за штуку. Когда кто-то купит мой лот, то я получу 10 линдов (с меня удержат комиссию 50% - 10 линдов).

Продавать или нет, решать Вам.

Ответить

Вернуться в «Fish Hunt»