Правила форума

Организационные вопросы по работе группы RUSLife, форума группы.
Ответить
DonCopone

Правила форума

Сообщение DonCopone » Вт дек 08, 2015 6:42 pm

Други и подруги, здрасте... ледник не красьте!

Прошу регистрироваться на форуме под Вашими логинами в Second Life, чтобы можно было Вас легко найти через поиск игры.

Если увижу расхождение, аккаунты будут блокироваться на форуме. Буду делать это пока красная кнопка не раскалится.

Пароли на форуме шифруется по принципу "хрен подберешь и взломаешь", но прошу указывать для форума другие (не игровые) пароли. Как говориться, свежо питание, но бывают разные ситуации в жизни.

Поймите правильно, даже не мог подумать, что тематика Second Life - угроза для жизни сайта. :mrgreen: Поэтому сделал вторую версию сайта.

Такого количества спама и ботом.. у меня большой опыт разработки сайтов, но на прошлой версии сайта были просто чудеса.

Регистристрировались тысячи ботов-пользователей и т.д. Я ставил защиту, а через неделю ее пробивали.

Всем удачи, всем игого, т.е... Итого. Регистрируемся под игровыми логинами, пароли другие!

DonCopone

Re: Правила форума

Сообщение DonCopone » Пн дек 28, 2015 6:37 pm

Для новых участников форума действует правило 3-х публикаций.

Если Вы написали три сообщения, которые по теме форума и не являются спамом, то все Ваши дальнейшие публикации отображаются на форуме в режиме онлайн. Написали, увидели.

Наши модераторы проверяют все публикации форума. За спам и внешние ссылки, которые не имеют отношение к виртуальному миру Second Life, блокировка регистрации.

Давайте ценить время друг друга. :D

С уважением,
Администрация форума

Ответить

Вернуться в «Администрация»