Проект BENTO от Linden Labs (новые кости аватара, мимика)

Новости Second Life и виртуальной реальности, жизнь онлайн, Интернет и компьютеры.
Ответить
DonCopone

Проект BENTO от Linden Labs (новые кости аватара, мимика)

Сообщение DonCopone » Ср дек 14, 2016 3:14 pm

Спрос на BENTO и ее поддержку Firestorm Viewer оказался огромным!
Более чем 8000 человек в группе Firestorm захотели попробовать это.

Я и Makosha протестировали возможности BENTO ранее на специальной версии клиента ладошки. Уже и Firestorm поддерживает эту возможность. Лично у меня появилось двоякое чувство. С одной стороны задумка крутая, с другой... пока как-то кривенько и примитивненько.

Сорри, косячит чуток форум при отображении gif-графики, обещаю доработать. :) Чтобы посмотреть картинку в нормальном качестве, кликните по ней. Она увеличиться и браузер покажет Вам картинку без защитных фильтров, которые я использую на форуме.

bento second life 2.gif

Но все же рассказать о Bento нужно. Этот проект является последним и самым нашумевшим улучшением Second Life от Linden Lab. Появилась совершенно новая область возможностей для производителей тел аватаров. Цель - максимальные реализм виртуального тела. BENTO добавляет десятки новых суставов к скелету аватара Second Life. Как следствие, можно делать реалистично движущиеся хвосты, уши, крылья, пальцы, мимику и многое другое!

Дополнительная информация

Официальное видео от Linden Labs
https://www.youtube.com/watch?v=phKkl4y5otc

Картинки по теме
bento second life 1.gif

bento second life 3.gif

Ответить

Вернуться в «ЧИТАЕМ НОВОСТИ о Second Life»