Обсуждаем рыбалку SuperFish

Получаем удочку и HUD, выбираем места для рыбалки, снимаем линды, автоматизируем рыбалку.
Ответить
DonCopone

Обсуждаем рыбалку SuperFish

Сообщение DonCopone » Пт дек 02, 2016 9:12 pm

Попал на 2х SuperFish... платят таки, нужно сделать замер для 1х.
Правда, после других рыбалок приходиться привыкать к управлению, но деньги начисляются и мгновенно выводятся.

Самое приятное, что на 2х было всего 16 рыбаков. Никаких лагов. В Virtual Fishing, например, на бонусных рыбалках приходиться стоять попа к попе )))

Сделал 47 забросов и в месячном рейтинге SuperFish оказался на 100 месте. :) Гы.

Но! Походу на 2х круто дают. Повторюсь, что обязательно сделаю замер. На глаз в SuperFish платят существенно больше чем в Virtual Fishing.

DonCopone

Re: Обсуждаем рыбалку SuperFish

Сообщение DonCopone » Пт дек 02, 2016 9:17 pm

Для увеличения опыта посадите к себе на плечо Shabbie... или прикрепите к носу удочки, или на другое место...
Вот такая фиговина (сравниваю со своим красавцем Shabbie из Fish HUNT) появятся на Вашем аватаре.
Shabbie Super Fish.jpg

DonCopone

Сообщение DonCopone » Сб дек 03, 2016 12:28 am

Если над буем крутиться рыбка, значит работает SuperFish Trivia. Отвечаете в общий чат на вопросы и получает на счет рыбалки денежки. На обычном уровне за правильный ответ можно заработать от 0.1 до 0.9 линда.

Если видим, то собираем яйца суперфиш... 0.05 линда за штучку. Ну просто космические заработки )))))))
яйца сперфиш.jpg

DonCopone

Сообщение DonCopone » Сб дек 03, 2016 12:56 am

Еще заметил, что рыбачить приходиться в каких=то складах и бараках.

Чувак, давай рыбач вместе с SuperFish! Окунись в мир бараков ))))
super fish.jpg

DonCopone

Сообщение DonCopone » Сб дек 03, 2016 1:13 am

Выдало в чат, что у меня 200 рыбок SuperFishи и я могу затариться Pick Power в торговом центре рыбалки. А это еще что за Pick Power? Млин, извините, но мне так неохота погружаться в эту рыбалку

You now have 200 SuperFish Fish.
You may trade for Pick Power at SuperFish Trade Centre

Ночь. Сижу, рыбачу и тут вдруг такое подплывает.... Предупреждать нужно! Думал, сожрут ))))
super fish ужасная стая рыб.jpg

Чуток половил и стал 384 в общем рейтинге. По моей оценке всех активных рыбачков около 500 аватаров.
Сделал тест на заработок с 1х умножением. Тоже самое, что и Virtual Fishing, а менял места рыбалки 7 раз и было 10 проверок. Короче, фигня!

DonCopone

Сообщение DonCopone » Ср дек 07, 2016 9:44 pm

Сегодня решил проверить количество мест для рыбалки SuperFish, а их нет. Все выловили.
Да, супер рыбалку посещают супер рыбачки )))) И походу сегодня я не из их числа.

Ответить

Вернуться в «SuperFish»