TopoGun

Ретопология - процесс построение низкополигональной модели по поверхности высокополигональной, отсканированной с помощью 3D сканера или созданной в программах Zbrush, Mudbox и т.д.
Ответить
DonCopone

TopoGun

Сообщение DonCopone » Сб янв 02, 2016 7:42 am

TopoGun — программа ретопологии, предназначена для построения низко полигональной модели по поверхности высоко полигональной, отсканированной с помощью 3D сканера или созданной в среде Zbrush, Mudbox, и запекания текстур. Можно создавать новую сетку путем добавления вершин, либо рисуя топологию специальным инструментом прямо по hipoly. Программа поддерживает формат .obj.

Скачать программу TopoGun с официального сайта разработчика.

Интерфейс TopoGun интуитивно понятен, кто раньше работал с 3D редакторами легко сможет им пользоваться. Конечно есть альтернативы, но по удобству, мне кажется это самая лучшая замена встроенным возможностям. Это в разы повысило нашу работоспособность и в будущем стало уже игрой.

Держит миллионы полигонов, быстро работает, но нужно часто сохраняться, т.к. не очень стабильно работает.

Знакомство с Topogun
https://youtu.be/e4sakGmsN4Y

DonCopone

Re: TopoGun

Сообщение DonCopone » Сб янв 02, 2016 9:11 am

Скачать инсталяшку и ключик можно с торрента. Но! Мой Каспер чего-то там лечил в этих файлах. Было утро, не обратил внимание на послания Каспера. Походу вирусы. Поэтому, если у Вас на компьютере нет нормального антивирусника и Вам нужен волшебный код, лучше напишите мне в личку. Не забудьте написать Request Code Вашего компьютера. Отпишусь.

Ответить

Вернуться в «Ретопология 3D моделей»