Квест PaleoQuest в Second Life

Инструкции по прохождению квестов в Second Life, которые помогают заработать линды (L$) на виртуальную жизнь.
Ответить
DonCopone

Квест PaleoQuest в Second Life

Сообщение DonCopone » Чт июн 30, 2016 11:42 pm

Привет. В Second Life есть квест PaleoQuest. Он состоит из 5-ти уровней.
Играть могут только те, кто привязал карту к своему аккаунту.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
  • Не простаивать в течение более 9 минут.
  • Полет не допускается в PaleoQuest.
  • Использование роботов или других автоматизированных программного обеспечения (внутренний или внешний) для повышения механики игры... ЗАПРЕЩЕНО!
  • Использование любого объекта, устройства, Huds, сценариев и т.д. для повышения уровня сбора скорости, движения и награды не допускается.
    Если нарушите, то получите бан, Вам закроют доступ в квест PaleoQuest, заработанные деньги отберут. :)

Когда Вы попали в PaleoQuest, то к Вашему аватару автоматически прицепят HUD.

PaleoQuest_HUD Second Life.png

Носите его все время, пока вы находитесь в PaleoQuest. Это ХУД показывает:
  • информация об игре и подсказки
  • количество собранных объектов
  • пройденные уровни квеста
  • есть кнопка отключения звука

Возвращайтесь в центр для посетителей, чтобы получить 100 линдов, когда пройдете все 5 уровней. Деньги выплачиваются один раз в неделю! Если Вы прошли квест еще раз, получив уже деньги, то получите специальный приз, но не деньги. Проходить уровни можно бесконечное количество раз, но, напоминаю, выплата деньгами... один раз в неделю!

ИГРОВЫЕ НАСТРОЙКИ
Игра лучше всего рассматривать на максимальном расстоянии отрисовки. (Выберите Me> Настройки> Графика> Draw Расстояние> Установить до 512).
Рекомендуется использовать аватары стандартных размеров. Лучше бегать маленькими, если у Вас такие есть )))

Телепортируемся в место проведения квеста.

Как попасть в квест PaleoQuest?
https://youtu.be/mlVho_6T3TE

Уровень №1. Динозавры, пирамиды
https://youtu.be/aOSmjFmZ73c

Уровень №2. Кормим лягушек
Тут походу игра постоянно усложняется. Короче, когда выпрыгнули в самом конце на берег с кочки. Видите золотой зуб. Не бегите к нему! Шаг сделали. подождали. Шаг сделали, подождали. Так шагаем к зубу. Если бежать, то динозавры скушают.
https://youtu.be/x53TXEZNjhI

Уровень №3. Корабль
https://www.youtube.com/watch?v=GXYAgglC6xA

Уровень №4. Солнечная батарейка
https://www.youtube.com/watch?v=rLIcmRw1hsA

Уровень №5. Тампон для динозавра
https://www.youtube.com/watch?v=Nf7gub-ZYC0

DonCopone

Re: Квест PaleoQuest в Second Life

Сообщение DonCopone » Пт июл 01, 2016 4:16 am

Зарабатываем линды

Когда Вы соберете 20 линдов, то у Вас на экране появится надпись.

зарадок линдов в квесте second life.jpg

LDPW PaleoQuest HUD: Congratulations! You have collected 20 common Collectibles!. Why not go back to the Visitors' Center now to exchange them for a reward, before you lose them all?

Вы можете носить максимум 99 общих и 99 редких предметов.
Когда Вас убивают, Вы теряете все предметы.
Обменивать на деньги можно не менее 20 общих (Синих) или редких (Розовых) предметов.
Каждый день, вы можете сдать максимум 200 синих предметов коллекционирования, и 100 розовых предметов коллекционирования.
В день Вы можете заработать максимум 20 линдов!

Дуйте в центр получения подарков и получайте свои линды.

https://www.youtube.com/watch?v=rMWrUiamIm8

За 20 красных очков - 1 линд. За 20 синих - 2 линда.
Чтобы быстро очутиться на месте, а выполняю команду Сесть. Млин.... у меня над головой появляется красная надпись Читер... и мой авик висит снарядом в воздухе.

надписиь читер над головой в second life.jpg
надписиь читер над головой в second life.jpg (35.77 КБ) 1876 просмотров

Становлюсь на прибор для получения денег, а он... мне типа "уходи", ты плохой, ты летаешь.

Ок, раз Вы так, то и я так. Я включаю свою анимацию и иду на подиум, а там я не останавливаясь начинаю шагать вперед и назад. Деньги мне выплачены за собранные ценности, а надпись пока не исчезла.

проблемы с получением денег.jpg

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пт июл 01, 2016 4:23 am

Через минут 10 надпись Читер над головой исчезла. Можно и не ждать. Кликаем по надписи и Снять.
Но анимация, которая меня заставляли висеть в воздухе с наклонов вперед.... напрягала.

Ладно. Одел Multi Dance HUD для танцев и нажал кнопку Stop. Мой авик принял нормальное положение в пространстве.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Сб июл 02, 2016 3:10 pm

Описание уровней через Гугл переводчик.... ))))))))

Задание 1 - Пирамиды

Кто-то или что-то украл древний идол маску из саркофага внутри пирамиды. Можете ли вы найти его и вернуть его на свое законное место?
Восхождение на скалы, избежать опасности, и использовать Zipline, чтобы найти маску. После того как вы маску, вернуть ее на свое законное место внутри пирамиды.

Magellan также нуждается в вашей помощи, чтобы закрыть временные аномалии. Вы можете собрать яйца динозавров для него?

Quest 2 - Золотой Зуб Несси

Здесь находится огромное озеро, где живут печально известного Лох-Несс. Магеллан нуждается Золотой зуб Несси. Вы можете найти его?
Сделайте свой путь через озеро, чтобы найти Золотой зуб!

Magellan также нуждается в вашей помощи, чтобы закрыть временные аномалии. Вы можете собрать кости динозавра для него?

Quest 3 - потерянное сокровище

Ahoy, сухопутных крыс! Магеллан нуждается в вашей помощи, чтобы найти древние сокровища, но ключ к сокровищнице было потеряно. Можете ли вы найти его и открыть сундук с сокровищами?

Magellan также нуждается в вашей помощи, чтобы закрыть временные аномалии. Вы можете собрать динозавра перья для него?

Задание 4 - из космоса

Эксперименты доктора TALPA по пошло не так снова. Объекты из космоса разбился приземлился! Можете ли вы помочь отремонтировать спутник связи? Найти панель солнечных батарей, и вернуть его спутника связи. Если вы умрете во время переноса панели солнечных батарей, вам придется получить его снова.

Magellan также нуждается в вашей помощи, чтобы закрыть временные аномалии. Вы можете собрать камни Луны для него?

Задание 5 - Образец ДНК

Магеллан Linden нужен образец ДНК динозавра. Перейдите лодку к причалу в пещере. Будьте осторожны с токсичного воды, и получить образец ДНК из образца кормы на земле, или из спящего T-Rex, не разбудив его ... если вы достаточно смелы! Когда вы собираете образец, носите ватный тампон на испытательной станции в пещере, чтобы проверить ее. Если у вас есть хороший пример, ты молодец! Если нет ... ну, вы должны будете продолжать пробовать.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пт авг 19, 2016 11:33 pm

Столько лагов... Прыгнул на кочку, а типа промазал... упал в воду. Потом начал бежать. пишет, что использую скрипты по ускорению движений и возвращает на исходную точку. )))))))))) Короче, наплюйте и пройдите это квест. Вырвите победой свои 100 линдов!

Либо выкрикните, да ну на... И попробуйте пройдите квест PaleoQuest Second Life завтра. Мне это помогает!

Ответить

Вернуться в «Квесты»