Вопрос по характеристикам оружия

Помогаем новичкам, середнячкам и качкам. Задаем вопросы.
Как скачать Second life на русском и зарегистрироваться в Second Life.
Закрыто
DonCopone

Re: Вопрос по характеристикам оружия

Сообщение DonCopone » Вс янв 03, 2016 2:45 pm

Посмотрел я Вашу пушку.

Написано, что красиво сделано, 100% мешь, поэтому лучше использовать с телом мешь, разные типы зарядов, типа куча довольных клиентов и т.д.
Что может оружие, написано в его характеристиках... на странице товара.
Для перевода на русский, воспользуйтесь браузером Chrome, левой кнопкой мышки выберите Перевести на русский.

Обычно я пишу продавцу товара, если у меня есть к нему дополнительные вопросы.

Наносимый урон:
FMJ:
-15 ЖИЗНЬ, 1% ЖИЗНЬ урона
HP
- 5 ЖИЗНЬ, 15 MELE урона, 1.5% STAMINA
+ р +
- 20 MELE, 10 STAMINA 1,5% выносливости
Смертельная = + 0,7% MELE

Кто поможет узнать все параметры и как пользоваться?
Почитать инструкцию к пушке. Обычно одевается худ оружия, делается настройка оружия, меняется внешний вид и его оснащение.
Обычно, чтобы стрелять оружием... увеличиваем экран пока не появится прицел, кликает по левой (средней, правой) кнопке мышки и стреляем. Возможно какие-то кнопки клавиатуры.

Как я понял, к этому оружию можно повесить скрипты... одной из стрелялок SL, ну и бегать с ним в полчище соратников.

Кто может объяснить все параметры и какой урон он может нанести на песке?
Если бы это оружие наносило урон на песке... его бы не продавали на маркете, т.к. это уже было бы запрещенное оружие. Да, такое оружие есть в Second Life. За его наличие и использования банят. Делают это игроки, хорошо понимающее программирования скриптов для SL, которые для себя и знакомых... разработали скрипт, который "запихнули" в оружие. Внешний вид может быть вполне безобидным, например, банан. Такое оружие используется редко, но метко. Его наличие не афишируют. По рукам не гуляет. Иначе бы наш виртуальный мир кроме выпячивания понтов и сексуальных извращений, еще бы превратился в банальное мочилово. А этого в телевизоре хватает. :mrgreen:

Если докажите мне, что Вам такое оружие жизненно необходимо, подскажу как его можно достать. Бывает разные игровые ситуации, неугомонные "тараканы в голове" и т.д.

Понятие урона, жизни, здоровья и т.д. в Second Life отсутствует. Для этого в Second Life есть боевые игры. Там умирают и рождаются, чтобы продолжить игру. А Second Life - это виртуальный мир, типа без насилия. Если нужны кровь и насилие, то для этого в виртуальном мире Second Life есть многочисленные RPG и шутеры. :)

RisharD

Сообщение RisharD » Вс янв 03, 2016 11:57 pm

Вопрос об оружие возник после того как мою девушку и меня часто на песке выносят неизвестные лица....это унизительно

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пн янв 04, 2016 12:13 am

Выносят как? Выкидывают в поле (неизвестную локу)? Возможно, что это хозяева лок. Возможно на Вас надето очень много скриптов... Ну, это у меня такие предположения.

RisharD

Сообщение RisharD » Пн янв 04, 2016 12:50 am

Это просто так развлекаются. у них есть и оружие, и клетки и много разных способов ...а защиты от них нет(((( Все я понял, тему можно закрывать. Нормально тут играть все равно не дадут.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Пн янв 04, 2016 2:03 pm

Интересно стало. Я почти всегда в игре. Дайте ТП, чтобы я на этих ребят посмотрел. Первый раз о таком слышу. Рыбачу вроде много и во всех локах. Если будут вести как Вы говорите, обещаю, разберусь. Кроме того, самый надежный способ - кликнуть по авику обидчика и отправить комментарий модераторам Secone Life. Они за такое сурово наказывают хулиганов, которые в мирных локах нападают на игроков.

Еще на форуме есть раздел Какашки... пишите название игрока и что он сделал, если я его увижу в игре, то будут знать как себя с ним вести.

RisharD

Сообщение RisharD » Пн янв 04, 2016 2:41 pm

закрывайте тему. я все понял. как было так и останется.

Закрыто

Вернуться в «ПОМОГАЕМ понять Second Life / Вопросы и ответы»