Нужна реальная помощь в подборе скина для тела ТМР

Помогаем новичкам, середнячкам и качкам. Задаем вопросы.
Как скачать Second life на русском и зарегистрироваться в Second Life.
Ответить
RisharD

Нужна реальная помощь в подборе скина для тела ТМР

Сообщение RisharD » Ср янв 13, 2016 10:05 am

У меня меш тело ТМП, голова от простого аватара. Задачу хочу выполнить почти не выполнимую, немного осветлить цвет кожи, что бы при этом выражение лица не изменилось, или изменения были незначительные. Ну и что бы переход между головой и телом был незаметным. Просто потратил уже очень много времени и финансов на безуспешные попытки.

DonCopone

Re: Нужна реальная помощь в подборе скина для тела ТМР

Сообщение DonCopone » Чт янв 14, 2016 12:36 am

Если меш тело ТМР не демо, то должен быть худ для настройки цветов кожи.
Кроме этого... используйте прозрачное тату на область стыка тела и головы.

RisharD

Сообщение RisharD » Чт янв 14, 2016 2:22 am

Я это прекрасно знаю
Вопрос ведь не так стоит

RisharD

Сообщение RisharD » Чт янв 14, 2016 2:31 am

Закрывайте тему, я помощи видимо не смогу найти((((

DonCopone

Сообщение DonCopone » Чт янв 14, 2016 1:47 pm

RisharD писал(а):Я это прекрасно знаю
Вопрос ведь не так стоит

А как?

RisharD писал(а):У менямеш тело ТМП, голова от простого аватара. Задачу хочу выполнить почти не выполнимую,немного осветлить цвет кожи, что бы при этом выражение лица не изменилось, или изменения были незначительные.

Был мой ответ. Осветление кожи меш тела ТМР через худ делается, который идет с телом. Если в худе нет нужного цвета... то никак, если говорить про стандартные инструменты.

RisharD писал(а):Ну и что бы переход между головой и телом был незаметным. Просто потратил уже очень много времени и финансов на безуспешные попытки.

Одеть на шею тату прозрачную, которая скроет шов.

Еще добавлю, что у каждого производителя меш тел свои заморочки и т.д. Даже одежда выпускается под конкретных производителей меш тел. Не все так просто. Поэтому... рано или поздно приходиться докупать голову под производителя меш тела, чтобы был комплект.

И еще...
RisharD писал(а):Закрывайте тему, я помощи видимо не смогу найти((((

Вам уже помогали. Поэтому не нужно писать на форуме группы, что помощи здесь Вы не найдете. Кроме того, у всех нас есть реальная жизнь, мы зарабатываем деньги на жизнь там, а не в игре. Поэтому, если наставники, которые помогают бесплатно настраивать тела и Ваше время пребывания в игре не совпадают, то это проблема не группы в целом, а конкретного участника.

Кроме этого, есть чат группы RUSLife в Secind Life, что мешает там задать вопрос о помощи несколько раз... Написать, помогите настроить тело TMP. Сотни, если не тысячи, авиков среди русскоязычных бегают с такими телами. Кто онлайн. тот откликнется и поможет, если не занят. Я, например, пару дней назад купил землю для группы... работаю над зданиями и т.д.

Напишите ღХасиЯღ (hasia1.kira) в личку... чем она может Вам помочь, договоритесь о времени. Она поможет настроить Вам тело.

Если нужна помощь, так проявляйте активность. Уважаемый RisharD, последняя фраза написана для всех участников группы.

Всем удачи и оптимизма!

RisharD

Сообщение RisharD » Чт янв 14, 2016 2:13 pm

Я много раз (5-6) обращался сюда и в чат-но извините, помощи я не получил ни разу))))...консультации и описания которые не приводили к решению проблемы да, а вот помощи нет, вы уж извините, но это факт.

RisharD

Сообщение RisharD » Чт янв 14, 2016 2:17 pm

Нужна реальная помощь в подборе скина для тела ТМР-вот так стоит вопрос. не цвета по худу, а именно В ПОДБОРЕ скина. А все остальное уже понятно.

DonCopone

Сообщение DonCopone » Чт янв 14, 2016 5:40 pm

Отвечаю реально :)

1. максимально приблизить голову по цвету к телу можно через палитру в меню тела
2. одеть тату на стык между телом и головой аналогичного цвета
3. убрать переход между телом и головой через модификацию тела. Кнопка nek
4. Одеть свет на лицо. Face light

Если и это не помогло, то напишите NadinKatrin в личку Second Life.
Она фанатка тел TMP и в курсе Вашей проблемы.

RisharD

Сообщение RisharD » Пт янв 15, 2016 2:32 am

Да что я не так пишу? Мне нужно помочь подобрать скин, что бы я его купил? Пр чем здесь подбор цвета по худу?

RisharD

Сообщение RisharD » Пт янв 15, 2016 2:36 am

Вы в своих ответах просто вычеркнули ключевые фразы из моего текста считая их не важными....а читать нужно все что вам пишут...))))

Ответить

Вернуться в «ПОМОГАЕМ понять Second Life / Вопросы и ответы»