Бесплатная защита от вампиров Bloodlines и Progeny в Second Life

Советы по защите от вампиров, защита от взлома аккаунта Second Life, другие советы по этой теме.
Ответить
DonCopone

Бесплатная защита от вампиров Bloodlines и Progeny в Second Life

Сообщение DonCopone » Сб янв 07, 2017 3:56 pm

Бесплатная защита от вампиров Bloodlines в Second Life

Самая надежная, бесплатная и снимающая все проблемы зашита от вампиров - это активация чеснока.
Чеснок можно получить бесплатно на торговом сайта Second Life.

защита от вампиров в Second Life.jpg

Чтобы его использовать, оденьте ожерелье, а затем нажмите на чеснок и выберите Активировать. После этого Вы можете отсоединить ожерелье. Если Вам когда-нибудь надоест запах чеснока, например, Вы стали разведчиком и враги находят Вас по запаху... Шутка.
Чтобы отключить защиту от вампиров, оденьте чеснок, кликните по нему и выберите Отключить.

Как кусают вампиры?
Не знаю последние данные по вампирской статистике, но за первые месяцы около половины нубов (новых игроков) кусают вампиров.
Кроме того у нубов есть 14 дней (с момента регистрации в Second Life) иммунитета от укусов вампиров. Но! Как утверждает мой консультант, у вампиров есть секреты, которые позволяют обойти этот запрет.

Вампир присылает Вам приглашение анимации, Вы ее принимаете и получаете сообщение, что Вас укусил вампир.

Можно не использовать чеснок, типа я могу голой попой на лед сесть и ничего не боюсь. Здесь важно соблюдать одно правило. Когда Вам присылают приглашение анимации, сразу смотрите, чтобы в описании не было слова blood (кровь). Если это слово есть, значит вампир хочет укусить Ваш аватар.

За мое пребывание в виртуальном мире Second Life я столько раз получал вампирские анимации. что сбился со счета. Более того, у меня есть друзья среди вампиров. Есть очень интересные и прикольные вампиры... среди вампиров есть девушки, ну просто няшки. Ха-ха. Вампир - няшка )))

Что делать, если Вас укусил вампир?
Если Вас укусили, то Вы не получите никакого убытка и потери репутации. Просто вампиры в своей статистике будут видеть, что Вас уже укусили. Если захотите играть в вампиров, то аватар, который Вас укусил, будет владеть душой, ну у вампиров такие игровые заморочки. Не берите в голову. :) Уверен, что кто-нибудь из вампиров рассказал бы больше по этой теме.

Меня дополнили. Первый укус еще не означает что душа перейдет к вампиру. Душа уйдет к вампиру после первого укуса только тогда, когда аватар сам оденет вампирский хад (HUD). На всех хадах Блодлайн (Bloodlin) такой укушенный будет отображаться сухим чайным пакетиком и его душа будет в лимбо, то есть нигде.

Принцип действия чеснока.
Когда вампир оденет свой HUD и начнет сканировать аватаров, которые находятся вокруг него, а Вы уже активировали чеснок, то он получит сообщение: Аватар активировал чеснок, пожалуйста, не беспокойте его."

Если вампир оказался молодым и неопытным и отправил Вам приглашение вампирской анимации, то Вы его просто не получите. Чеснок Вас защищает.

Важно! Этот чеснок защищает от вампиров, которые используют Bloodlines game HUD. Вот их сайт.

DonCopone

Re: Бесплатная защита от вампиров Bloodlines и Progeny в Second Life

Сообщение DonCopone » Сб янв 07, 2017 4:22 pm

Еще хочу дополнить. Если Вы полюбили вампира и решили пошуршать кустами, то после страстных объятий и поцелуев, Вы рискуете быть укушенным. Так что бдите берегите генофонт человеческих аватаров в Second LIfe. Либо становитесь вампиром и получайте иные удовольствия от пребывания в виртуальном мире Second Life.

А как проверить, что Ваш друг или подруга не вампир?
Идите на вампирский сайт Bloodlines и в поиск вводите название аватара, например, DonCopone.
Запускаем поиск и получаем No results found, т.е. я на этом вампирском сайте не замечен.

DonCopone

Re: Бесплатная защита от вампиров Bloodlines и Progeny в Second Life

Сообщение DonCopone » Сб янв 07, 2017 5:16 pm

Защита от вампиров Progeny в Second Life

Их основной сайт.
Русский сайт.

Шифруются ребята. Ничего толком про защиту от этих вампиров не нашел.

В их правилах написано.

правила вампиров Progeny в Second Life.jpg

Зато нашел про их зелья. Например, чтобы оживить дохлого вампира, нужно купить восстанавливающие зелья за 250L$.
Походу этих вампиров создатели придумали, чтобы на игроках зарабатывать еще больше, чем, например, в Bloodlines.

Так, облазил весь маркет (торговый сайт Second Life) и ничего не нашел про защиту. В правилах тоже не нашел ничего интересного.
Делаю вывод. Забейте на вампиров Progeny. Если они Вас и укусят, то Вы походу об этом даже и не узнаете.

Пусть там в своей статистике смотрят чего хотят. Сайты у них поганенькие, походу делали "что умели и как могли".

Не хочу обидеть вампиров Progeny, но если им нужен новый сайт. обращайтесь к Копоне.
За пару банок крови виртуального пива сделаю. :lol: Хоть в реале вообще не употребляю алкоголь.

Вампиров Progeny придумали ребята из Италии. Походу им надоела пицца, решили перейти на кровь. Но! Если верить слухам, то создатели Progeny третий год не могут договориться с Linden Labs (разработчиками Second Life) по использованию своей вампирской технологии.

Ответить

Вернуться в «ЗАЩИЩАЕМСЯ в Second Life»